Топ 10: Системы реагирования на инциденты (EDR/XDR)

Обновлено: 23.12.2023
Системы обнаружения и реагирования на инциденты информационной безопасности.
1
Платформа корпоративной защиты до и после взлома, которая изначально координирует обнаружение, предотвращение, исследование и реагирование на конечные точки, удостоверения, электронную почту и приложения для обеспечения интегрированной защиты от сложных атак.
2
Система комплексной защита ИТ-инфраструктуры, обеспечивающая мультиплатформенное управление киберрисками, включая современную защиту конечных устройств EDR, управление инцидентами XDR, безопасность электронной почты, многофакторную аутентификацию.
3
Облачное решение, которое защищает конечные точки путем объединения антивируса нового поколения, системы EDR (обнаружение и реагирование на угрозы конечной точки) и круглосуточной управляемой службы поиска. Все это доступно с помощью одного агента на клиентском устройстве. Базируется на искусственном интеллекте.
4
Облачное решение для обнаружения угроз силами разных продуктов и для реагирования на эти угрозы. Обеспечивает полностью автоматическую идентификацию, выявление и устранение инцидентов в рамках системы Security Fabric.
5
Популярное решение для предотвращения сложных атак, в которое изначально интегрированы данные о сети, конечных устройствах и облаках. Эффективно используя поведенческую аналитику, Cortex XDR определяет неизвестные и трудно выявляемые атаки. Машинное обучение и модели искусственного интеллекта определяют угрозы, исходящие из любых источников, включая управляемые и неуправляемые устройства.
6
Комплексное решение для защиты корпоративных сетей от вредоносных программ и киберугроз. Является одним из лидеров в области безопасности информации и предлагает широкий спектр функций для обеспечения защиты от различных видов угроз.
7
Облачное решение, которое предоставляет антивирусные программы следующего поколения (NGAV), обнаружение конечных точек и реагирование (EDR), расширенный поиск угроз и управление уязвимостей в одной консоли с помощью одного датчика.
8
Полноценная SIEM/XDR-система (менеджмент информации и событий безопасности), которая хорошо работает с платформами. Позволяет выполнять сканирование запущенных процессов, проверку уязвимостей CVE, получать отчеты об инцидентах и ​​т. д.
9
XDR платформа с уникальными инструментами управления жизненным циклом кибератак. Комбинирует машинное обучение с инструментами контроля для ИБ профессионалов.
10
Многофункциональное решение Cisco, упрощающее работу со всеми продуктами компании в сфере информационной безопасности. Оповещает о потенциальных угрозах и позволяет своевременно отражать кибератаки, получая при этом приятный бонус в виде аналитики и автоматизации рабочих процессов.