Топ 10: почтовые клиенты для работы и бизнеса

Обновлено: 16.09.2023
Почтовые клиенты позволяют работать с почтой онлайн и оффлайн, обеспечить безопасность своих писем, повышают удобство и скорость работы.
1
Наиболее популярный почтовый клиент, поставляемый в составе Microsoft Office. Позволяет работать с контактами, задачами и календарем. Интегрируется с большинством корпоративных систем для совместной работы. Есть мобильные версии для смартфонов и планшетов.
2
Бесплатная почтовая программа от Mozilla, лёгкая в установке и настройке — и имеющая множество возможностей
3
Родной почтовый клиент, входящий в состав операционных систем macOS, iOS, iPadOS и watchOS.
4
Защищенный и эффективный клиент электронной почты для Windows. Главными задачами почтовой программы The Bat! являются: сохранение конфиденциальности переписки, удобство и экономия времени при работе с почтой.
5
Быстрая кроссплатформенная электронная почта, предназначенная для фильтрации шума, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что важно. Spark — это идеальный инструмент для бизнеса, позволяющий составлять, делегировать электронную почту и управлять ею напрямую с коллегами. Используйте совместную работу в почтовом ящике, чтобы обеспечить динамичность и рабочий процесс вашей команды.
6
Дескотпный почтовый клиент для Windows, предназначенный для отправки и получения электронных писем, управления событиями календаря и контактами от различных поставщиков электронной почты, включая Outlook, Gmail, Yahoo Mail и т. д. Предусмотрена интеграция с социальными сетями, управлением задачами, общим доступом к файлам и видеоконференциями.
7
Почтовый клиент для Window. Может соединяться POP/IMAP серверами, такими как Hotmail, Yahoo, и Gmail и импортировать из других почтовых клиентов. Так же программа предлагает полнофункциональный календарь, который может даже синхронизироваться с Gmail календарём или мобильным устройством.
8
Бесплатное расширяемое почтовое приложение с открытым исходным кодом для Mac, Linux и Windows с отслеживанием кликов по ссылкам, автозаполнением контактов и многими другими функциями.
9
Браузерный почтовый клиент с поддержкой протокола IMAP. Предоставляет полную функциональность, которую вы ожидаете от десктопного почтового клиента, включая поддержку MIME, адресную книгу, управление папками, поиск сообщений и проверку орфографии.
10
Бесплатный open-source почтовый клиент для Windows, созданный на основе технологии Mozilla Prism. Содержит в своём составе, помимо почты, функции органайзера, менеджера задач, портфеля, календаря и многого другого.

11
Один из самых быстрых, самых конфигурируемых доступных почтовых клиентов. На клиент имеется много программных расширений, невероятный инструмент конфигурации, импорт/экспорт, внешний редактор, встроенная поддержка GnuPG, и поддержка SSL по POP3, SMTP, IMAP4rev1, и протоколам NNTP. С его удобным для работы интерфейсом им может пользоваться любой пользователь.