Топ 6: DLP системы

Обновлено: 13.01.2024
Системы контроля сотрудников и защиты от утечек информации
1
Семейство решений по управлению данными, рисками и соответствием требованиям, которые помогут вашей организации управлять всей инфраструктурой данных, а также защищать и контролировать ее. Обеспечивают интегрированный охват и помогают справиться с недавним увеличением количества удаленных подключений пользователей, фрагментацией данных между организациями и рассеиванием традиционных обязанностей ИТ-руководителей.
2
Передовая система предотвращения утечки данных. Дает возможность защитить исходящую почту и другие потоки сообщений, такие как мессенджеры, публикации в блоге, сообщения в форумах и другую активность на базе HTTP- или FTP-трафика.
3
Решение для защиты утечки данных - расширяет средства контроля за данными на корпоративные облачные приложения и конечные устройства. Это позволяет безопасно использовать мощные облачные сервисы, такие как Microsoft Office 365, Google Workspace и SalesForce, а также защищать конфиденциальные данные и интеллектуальную собственность на портативных компьютерах Windows и Mac как в сети, так и вне ее.
4
Комплексное решение обеспечения безопасности, которое предназначено для поиска, мониторинга и защиты конфиденциальной информации с учетом ее содержимого. Обнаруживает секретные данные вне зависимости от их расположения: в сети, на системах хранения или на конечных точках, с определением владельца данных для упрощения дальнейших процедур.
5
Универсальная DLP платформа защиты данных “следующего поколения”. Позволяет анализировать и защищать информацию непосредственно в местах её возникновения, даже за пределами периметра сети компании, без необходимости передачи данных куда-либо ещё для дополнительного анализа. Контекстный анализ позволяет реализовывать самые сложные сценарии классификации данных и значительно снизить долю ложных срабатываний.
6
DLP система компании GTB Technologies. Поставляемая как локальное система или SaaS. Обеспечивает надежность, точность и соблюдение политик в режиме реального времени из одной консоли.