Wrike

Wrike
Wrike позволяет создавать задачи, группировать их по проектам и отслеживать ход их выполнения. Основное преимущество сервиса — более продвинутая по сравнению с конкурентами функциональность для совместной работы Содержит сетевой график и отчеты по проектам. Позволяет устанавливать напоминания и логировать время выполнения задач. Мобильные приложения. Есть русский интерфейс.
Отзывов: 3

Альтернативы и релевантные продукты


Пользователи, которые интересовались Wrike, потом также просматривали:

Видеообзор Wrike

Новости и обзоры Wrike


2020. Wrike добавил ИИ в управление проектами



Сервис для управления проектами Wrike выпустил новую версию, в которой появилось несколько ИИ-интструменов, которые помогут сэкономить время и улучшить эффективность работы. Для обучения нейросетей компания использовала огромную базу данных, генерируемую ее 2 млн пользователей. Wrike теперь умеет прогнозировать потенциальные задержки и предупреждать менеджера, что сроки выполнения задач будут нарушены, автоматически назначать приоритетность сообщениям и задачам, понимать голосовые команды (через Siri) и предлагает окончания фраз в сообщениях (подобно как в GMail, но пока только на английском). Также, появилась возможность распознавания текста: теперь можно отсканить документ и приаттачить текст в задачу.


2019. Wrike интегрировали с Marketo Engage



Система управления проектами Wrike присоединилась к Marketo Launchpoint, партнерской программе компании Adobe, после недавнего объявления о запуске Wrike Marketing Performance. Партнерство расширяет возможности управления интегрированными кампаниями, необходимые отделам маркетинга для достижения стратегических целей. Интеграция Wrike и Marketo Engage позволяет разрабатывать, проводить и улучшать кампании, а также получать ценные сведения за счет сопоставления информации о затраченных усилиях со сведениями об эффективности на единой платформе Wrike.


2017. Новая функция Wrike упрощает работу с видеоконтентом


Сервис Wrike for Marketers добавил новую возможность — согласование видео, которая упрощает производство видеоконтента. Функция согласования теперь позволяет собирать и применять обратную связь не только по графическим макетам и документам, но и по видеоконтенту. Wrike предоставляет единое место для хранения роликов, удобный инструмент для запроса комментариев у клиента или руководителя и быстрый доступ к полученным рекомендациям. Пользователи могут оставлять примечания к видео с временными метками, использовать инструменты для выделения текста и изображения и моментально вносить необходимые изменения в ролик, благодаря интеграции с Adobe Premiere. Согласование видео позволит избежать ситуации, когда изменения вносятся в последний момент.


2015. Wrike узнал, в чем главная причина низкой продуктивности сотрудников



Компания Wrike, разработчик популярной SaaS-системы для управления проектами и командной работы, представила результаты исследования по организации работы. В масштабном опросе приняли участие 1400 офисных сотрудников в области маркетинга, ИТ, продаж и т. д. Согласно результатам опроса, главными причинами снижения продуктивности стали: одновременная работа над слишком большим числом задач (60%) и ожидание действий от других (49%). Также, оказалось, что 55% сотрудников хранят информацию по проектам в инструментах управления проектами. 59% - в email-ящиках. 1% респондентов никогда не сталкивался со срывом сроков.


2013. В Wrike появилась интеграция с Box



Одним из преимуществ известного сервиса для управления проектами Wrike является обширный функционал для совместной работы над документами. Теперь, вдобавок к уже имеющимся интеграциям с приложениями Google Drive и Dropbox, добавилась еще одна – с не менее популярным сервисом Box. Благодаря этому, пользователи могут напрямую прикреплять файлы из Box к нужным задачам в Wrike и работать над ними вместе с коллегами в режиме онлайн, а все документы по проекту будут удобно организованы в одном рабочем пространстве. Дополнительным преимуществом для тех, кто пользуется мобильными версиями Wrike и Box, станет возможность прикреплять к задачам файлы непосредственно со смартфона.

Имя: 
Сергей | 16.07.17
Wrike приятно удивил удобством интерфейса и скоростью работы. До этого использовали Basecamp
Иван М. | 09.11.16
Попробовал Wrike и понял что система не взлетает в корпоративном сегменте, а если взлетает то очень трудно. Wrike это более навороченный аналог Asana. При этом для моего кейса Wrike оказывается менее удобным. У системы нет целостного подхода по применению. В ней можно работать и так и сяк и наперекосяк и это многообразие только усложняет работу. Например в моем случае задача блуждает между исполнителями и в один момент времени по задаче должен быть только один ответственный. Он должен сделать свою работу и передать задачу дальше. А во Wrike у задачи может быть несколько исполнителей и отключить это нельзя. Соответственно смена исполнителя вместо 2х кликов делается в 4 клика и требует напряжения внимания. Интерфейс системы замусорен. Глаз не может ухватить главное. Смотря на список задач с кучей лишних графических элементов начинаешь бездумно скользить глазами по всему этому нагромождению.

Для небольших команд лучше бесплатные и хорошие Asana или GoogleTables или Trello.
Для корпораций лучше Адванта или близкие к ней решения.
Для оценки сроков лучше MS Project.
myfriz | 22.09.16
Wrike - это действительно отличный сервис из разряда Groupware. Уникальность его в том, что его можно использовать для любого стиля управления проектами - как для более традиционного водопада, так и для более agile канбан и скрам. Уникальная фича - нахождение задачи паралелльно сразу в нескольких папках и задачах более верхнего уровня. кастомизируемые статусы, кастомизируемые поля в табличной форме (которые позволяют заниматься ведением финансового учета), идеальное решение для персонального gtd, ну и так далее. еще один плюс - постоянная работа разрабов над улучшением сервиса и отличный обратный отклик! Серьезно - реакция практически мгновенная на рекомендации, которые ты им можешь выдать. Проблема только одна. Пользоваться всем этим можно только начиная с бизнес версии (ну, или корпоративной, что еще лучше), но они чересчур дороги, скажем для команды для 5 человек
С уважением, Андрей Попов