Basecamp

Basecamp
Простая и эффективная система управления проектами. Содержит задачи, календарь, дискуссии, профайлы, вики-документы, файлы, лог проекта. Легко позволяет организовать совместную работу с клиентами и партнерами. Поддерживает мобильный доступ.
Отзывов: 3

Альтернативы и релевантные продукты


Пользователи, которые интересовались Basecamp, потом также просматривали:

Видеообзор Basecamp

Новости и обзоры Basecamp


2014. Basecamp выпустил приложение для iPad



Сервис для управления проектами Basecamp выпустил официальное приложение для iPad. Ранее на этом планшете можно было использовать либо веб-версию Basecamp, либо не оптимизированное iPhone-приложение. Приложение позволяет мониторить статус ваших проектов из любой точки мира, показывает последние обновления по каждому проекту, создавать дискуссии и оставлять комментарии, создавать и редактировать задачи, наблюдать за прогрессом членов команды, загружать файлы. В общем вс функциональность для управления проектами доступна, так что вы можете рфботать и принимать решения независимо от того, где вы находитесь. Судя по отзывам, приложение работает быстро, а интерфейс красивый и хорошо организованный.


2009. 37Signals стала самой дорогой SaaS компанией на рынке



Компания 37Signals, разработчик Basecamp, по итогам очередного раунда инвестиций, стала самой дорогой компанией на рынке интернет-сервисов. Группа инвесторов во главе с Yardstick Capital и Institutionalized Venture Partners купили 0.000000001% акций компании за $1. Таким образом рыночная стоимость 37Signals выросла до 100 млрд долларов. Об этом было официально объявлено в блоге 37Signals. На собрании в честь этого события, основатель компании Jason Fried, объявил, что все SaaS сервисы 37Signals, включая и Basecamp, станут бесплатными, для того, чтобы привлечь как можно больше пользователей и достичь запланированные показатели уже до 2013 года. ***

Имя: 
xmod | 09.12.15
Международная система удобная и функциональная, но с нее все больше переходят на тот же Трелло.
Ник | 05.12.14
Basecamp - классика
Карл | 27.03.13
А почему в качестве альтернативы на рассматривается EGroupware?