Топ 10: Рейтинг сервисов онлайн записи клиентов

Обновлено: 14.01.2024
Сервисы онлайн записи позволяют организовать запись клиентов через сайт, мобильное приложение, социальные сети, вести расписание приемов, отправлять напоминания о визитах.
1
Сервис онлайн-записи клиентов для салонов красоты, фитнес клубов, клиник. Электронный журнал записей, модуль уведомлений, клиентская база, статистика и аналитика, складской учет, мобильное приложение
2
EasyWeek - простая система по управлению бизнесом, виджет онлайн-бронирования и онлайн страница в каталоге для самостоятельного бронирования клиентами 24/7. Возможности программы: онлайн-запись, управление расписанием, уведомления для клиентов и мастеров, база клиентов, интеграция с сайтом и социальными сетями.
3
Приложение онлайн-записи для любого бизнеса в сфере услуг
4
Срвис для создания расписаний мероприятий и их бронирования. Через Microsoft Bookings компании организовывают мероприятия, высылают приглашения и принимают бронирования от клиентов. Мероприятия пользователей могут проходить как в сети, так и в офлайн-формате. Сервис входит в пакет решений Microsoft 365.
5
Сервис для салонов красоты, косметологий, фитнес-студий. Создает запись на сеанс, регистрирует клиента и оплату. Ведет учет проданных товаров и оказаных услуг. Ведет учет абонементов и запись на занятия. Отмечает и списывает посещения.
6
Приложение для онлайн записи от конструктора сайтов Wix. Синхронизируется с вашим google календарем, легко настраивается, кастомизируется и выглядит очень приятно. По сути это магазин услуг, который идеально подойдет фитнес тренерам, стилистам, репетиторам, консультантам, косметологам, коучам и многим другим владельцам малого бизнеса.
7
Облачный сервис для онлайн записи, организации видеовстреч и звонков, а также составления расписания. В Calendly организациям доступен интерфейс для создания встреч, установки правил для них и ведения календаря с датами звонков. Calendly подойдёт как для индивидуального пользователя, так и для компаний, команд продаж и маркетинга, руководителей. Сервис доступен в виде браузерной версии и мобильного приложения. Есть бесплатная версия для предпринимателей.
8
Бесплатный международный сервис онлайн-бронирования, автоматизации, управления и продвижения бизнеса в сфере услуг + каталог салонов для клиентов.
9
Онлайн-сервис для планирования деловых встреч и создания расписаний и опросов, которые будут доступны приглашенным пользователем участникам. В Doodle есть возможность создания опросов, которые можно экспортировать в социальные сети. Бесплатен для одного пользователя.
10
Конструктор веб-форм, опросов, квизов и калькуляторов для сайта. Помогаем создавать веб-формы любой сложности, без дизайнера и программиста. Готовые модули интеграции с популярными онлайн сервисами