Zoho Notebook

Zoho Notebook
Мобильное приложение для создания блокнотов и заметок. Позволяет создавать текстовые заметки, аудиозаметки, фото, чек-листы. Удобно организовывать карточки заметок.
Добавить отзыв

Альтернативы и релевантные продукты


Пользователи, которые интересовались Zoho Notebook, потом также просматривали:

Видеообзор Zoho Notebook

Новости и обзоры Zoho Notebook


2016. Zoho перезапустил Notebook


Дождавшись, когда Evernote дал слабину, Zoho быстренько перезапустил собственный сервис для ведения блокнотов и заметок - Zoho Notebook. Если раньше это был сервис только с веб-интерфейсом, похожим на Microsoft OneNote, то теперь Zoho Notebook превратился в мобильное приложение для iPhone и Android (с синхронизацией через облако). Он позволяет создавать заметки 4 типов: текстовые, аудиозаписи, картинки и чеклисты. Заметки представляются в виде карточек, которые можно легко передвигать пальчиком или соединять друг с другом. Приложение полностью бесплатное.


2008. 7 лучших онлайн блокнотов



Чтобы работать продуктивно, нужно использовать какой-нибудь персональный органайзер. Иначе ваш мозг просто взорвется. И здесь есть 2 опции: специализированные таск-менеджеры (GTD) или блокноты, где формат записей определяете вы сами. Я лично предпочитаю блокнот, потому что он дает больше свободы и не принуждает работать на него. Вот 7 лучших онлайн-блокнотов, которые наиболее подходят для бизнес-целей: ***


2007. Вышел Zoho Notebook



Компания Zoho продолжает плодить сервисы, видимо пытаясь воссоздать этакий индийский Гугл. Сегодня они выпустили сервис Zoho Notebook - это нечто среднее между MS OneNote и Google Notebook. Я бы даже сказал, совмещающее в себе возможности обоих приложений и даже превосходящее их. Интерфейс и функционал явно слизан с моего любимого OneNote, коим я пользуюсь ежедневно и плодотворно. Вы можете создать несколько книжек (закладок), в каждой книжке - несколько страничек, на каждой страничке можете писать текст в произвольном месте, вставлять картинки, файлы, аудио, видео (причем аудио и видео можно на ходу записывать с микрофона и вэбкамеры). Конечно, Zoho не мог остановиться на этом и добавил возможность вставки HTML-станиц, RSS (причем, обновляемого), текстовых документов и электронных табличек (из соответствующих сервисов Zoho Writer и Zoho Sheet). ***


2007. Первые сведения о Zoho Notebook

Пока сервис Zoho Notebook находится в стадии закрытого тестирования, но о некоторых возможностях уже стало известно. Итак, ключевой фичей сервиса является возможность использования контента с других сервисов Zoho. Предполагается, что пользователи смогут добавлять в свои записки таблицы, контакты, календари. Кроме того, возможным станет внедрять различные объекты, состоящие из текста, видео, изображений, HTML, RSS. Для удобства вставки фрагментов содержимого с различных веб-страниц разработчики работают над плагином для Internet Explorer и расширением для Mozilla Firefox. Одной из особенностей Zoho Notebook станет наличие инструментов для рисования простейших геометрических фигур (круга, квадрата, линий).Кстати, что касается публикации документов, то здесь следует отметить удобство Zoho Notebook. Его пользователи могут вести несколько книг (каждая из которых в случае открытия доступа получит свой уникальный URL), а расшаривать можно не только сами книги, но и отдельные страницы и даже отдельные внедрённые объекты.Общаться и обсуждать вносимые правки пока можно только по Skype (в Zoho Notebook отображается статус абонента), но в будущем обещана внутренняя система чата.

Имя: